«Керамин» представил товарную программу 2017 года

02.12.
2016
30 ноября прошла 10-я конференция представителей товаропроводящей сети ОАО «Керамин». Юбилейное совещание большой и дружной компании единомышленников стало отличной площадкой для обсуждения планов развития товарной программы в 2017 году и для подведения итогов проделанной за  год работы.

Для того, чтобы сделать мероприятие не только максимально эффективным, но и запоминающимся, был предложен необычный сценарий конференции. Её участники на один день оказались погруженными в производственный процесс и смогли познакомиться с наиболее важными и интересными этапами производства, поучаствовали в процессе сбора мозаики:

Поработали на участке контроля качества продукции:

Прошли увлекательную экскурсию на производстве санитарной керамики и даже приложили руку к созданию изделий с ручной росписью:
На всех этапах участников конференции ожидала не только масса полезных фактов, но и несколько эффектных сюрпризов, которые задали мероприятию непринужденный и дружеский фон. В цехе №2, например, гостей встретил оркестр задорных трубачей, а работу на участке мозаики сопровождали звуки классической музыки.
Важнейшая часть конференции – презентация новинок 2017 года была организована в «живых» интерьерах для создания наиболее полного представления о комплектации коллекций, возможностях выклейки, использования декоративных элементов.
В конце рабочего дня гостям был представлен результат их совместного труда – большое декоративное панно, составленное из 90 мозаичных ковров, собранных участниками конференции.
Благодарим участников конференции за активную работу, конструктивную критику, яркие и незабываемые эмоции!