Открытие нового фирменного салона «Керамин-ГРАД» в г.Минске

14.03.
2018
17 марта состоится торжественное открытие нового салона «Керамин» по адресу ул. Тимирязева, д.123/2, ТЦ «Град». «Керамин-ГРАД» ‒ это новый формат салона керамической плитки и санитарной керамики, который привлечёт не только желающих создать уникальный дизайн дома, но и профессионалов строительной сферы.
В новом салоне «Керамин», площадью более 650 м.кв. Вы увидите примеры ярких дизайнерских решений, нестандартные комбинации материалов и актуальные тенденции использования керамической плитки. В салоне «Керамин-ГРАД» построена настоящая жилая квартира: в ней вы пройдете по террасе, прихожей и гостиной, посетите кухню, детскую, спальню и ванные комнаты. В этой «квартире» Вы откроете для себя безграничные возможности использования керамической плитки в создании домашнего уюта. А профессионалам в сфере дизайна и архитектуры «Керамин-ГРАД» предоставляет возможность обмена опытом и обучения – в зоне коворкинга для дизайнеров будут регулярно проводиться обучающие семинары, презентации продукта и встречи. Уже в день открытия состоится мастер-класс от компании Ceresit  по вопросам применения строительных смесей. Приглашаем всех желающих принять участие и узнать полезную информацию о специфике продукта.
Оригинальный формат представления коллекций – еще одна причина посетить «Керамин-ГРАД». Уникальная арочная инсталляция для демонстрации коллекций керамогранита, создающая интересный оптический эффект, ‒ примечательный элемент дизайна нового салона.
Торжественная церемония открытия 17 марта начнется в 12:00 и приготовит для гостей салона много сюрпризов и приятных подарков. Конкурсы и призы от популярных ведущих, выступление известного белорусского бэнда LITESOUND и даже возможность отправиться в увлекательное интерактивное путешествие! В рамках открытия нового салона «Керамин-ГРАД» состоится презентация новых коллекций 2018 года. Всех, кто планирует или уже занят ремонтом своего дома, в день открытия ждут скидки на продукцию «Керамин». Особым преимуществом покупки в новом салоне станет наличие склада, площадью более 1000 кв.м. А тем, кому трудно определиться с выбором подходящей коллекции, «Керамин» подарит удобство современных VR-технологий. После профессиональной консультации и создания дизайн-проекта своего помещения, покупатели смогут прогуляться по собственному новому интерьеру прямо в салоне! Очки виртуальной реальности позволят увидеть будущее помещение с выбранной коллекцией плитки, мебели и аксессуаров.
Ждем Вас 17 марта в 12:00 на торжественном открытии нового салона «Керамин-ГРАД». Салон будет работать ежедневно с 10:00 до 20:00.