Открытие нового салона «Керамин» в Минске по адресу ул.Уручская, 21

28.04.
2017

Компания «Керамин» готовится к долгожданному событию – открытию нового салона в микрорайоне Уручье, которое состоится 29 апреля в 11:00!

Салон керамической плитки по адресу ул.Уручская, 21 распахнет свои двери для всех, кто планирует ремонт, а также желает получить профессиональную консультацию. Новый двухэтажный салон «Керамин» площадью 320 кв.м. станет центром свежих и оригинальных идей оформления собственного интерьера, где вы сможете не только ознакомиться с новыми тенденциями, но и бесплатно получить индивидуальный проект ванной или туалетной комнаты!

 

А в дни открытия всех гостей ждет ещё и прекрасная возможность выиграть скидку до 20% на покупку в «Керамин» – для этого достаточно принять участие в беспроигрышной лотерее!

В рамках открытия, 29 и 30 апреля также состоится презентация новых коллекций «Керамин» 2017 года.

 

Новый салон станет вторым по площади в г. Минске и соберет все актуальные коллекции керамической плитки и санитарной керамики в готовых интерьерных решениях. Кроме того, для тех, кого интересуют вопросы использования материалов для ремонта ванных комнат, 29 и 30 апреля в 11:30 пройдут специализированные семинары от бренда Ceresit с демонстрацией продукта «в действии».

 

Ждем Вас 29 и 30 апреля на открытии нового салона «Керамин» по адресу ул. Уручская, 21!