В преддверии Дня строителя ОАО «Керамин» вручён почётный Диплом!

09.08.
2017
Ежегодный Международный конкурс Межправительственного совета по сотрудничеству в строительной деятельности государств-участников Содружества Независимых Государств на лучшую строительную и проектную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии проводится Межправительственным советом по сотрудничеству в строительной деятельности стран СНГ в целях выявления, поощрения, пропаганды и распространения передового опыта наиболее эффективно работающих предприятий и организаций строительных комплексов стран СНГ.
Конкурс проводится уже в 12 раз среди широкого круга предприятий строительной отрасли из всех стран СНГ. Анализируются результаты по итогам работы в истекшем году с награждением победителей ко Дню строителя.
Для участия в Конкурсе приглашаются организации и предприятия стран СНГ всех форм собственности, организационно-правового статуса и ведомственной принадлежности, эффективно работающие в области строительства, проектирования, промышленности строительных материалов и стройиндустрии, в общем объеме работ (продукции, услуг) которых преимущественную долю (более 75%) составляют работы (продукция, услуги) строительного профиля.
Учитывая широкую географию конкурса, особенно почетно получить Диплом победителя. Поздравляем коллектив ОАО «Керамин» с наградой и наступающим профессиональным праздником – Днём строителя!