Встреча Keramin и Henkel

10.02.
2017
8 февраля состоялась дружественная встреча представителей компаний «Керамин», СООО «Хенкель Баутехник»  и концерна Henkel. В салоне керамической плитки и санитарной керамики «Керамин» партнеры обсудили достижения и результаты плодотворного сотрудничества, направления дальнейшего развития отношений между компаниями и  совместные планы.
Концерн Henkel – компания с мировым именем. Она представляет на международном рынке ведущие бренды и технологии в трех основных направлениях: чистящие и моющие средства, косметика и средства личной гигиены, технология склеивания. Основанная в 1876 году, компания Henkel – ведущий поставщик решений в области применения клеев, герметиков и функциональных покрытий, как для  промышленных предприятий, так и для потребителей. В Республике Беларусь подразделение строительной химии концерна Henkel представлено СООО «Хенкель Баутехник».
Благодаря совместной работе «Керамин» и «Henkel» сегодня в фирменных салонах «Керамин» все покупатели могут совершить единовременную покупку всех необходимых для ремонта материалов. Тесное сотрудничество компаний «Керамин» и «Henkel» дает возможность покупателям  получить профессиональную консультацию в нелегком вопросе выбора подходящей строительной смеси, совершить покупку всего необходимого единовременно, сэкономив свое время.