Керамин на выставке «Образование и карьера»

01.03.
2024

С 1 по 3 марта в комплексе Falcon Club Arena  проходит 21-я специализированная выставка для школьников, абитуриентов, студентов, выпускников вузов и родителей «Образование и карьера».

Свои возможности на выставке представляет и ОАО "КЕРАМИН".

Реализация основных направлений кадровой политики является приоритетным направлением деятельности Общества.

ОАО «КЕРАМИН» сегодня – это команда более чем 2500 профессионалов, миссией которых является «создание уюта и комфорта для красивой жизни». Специалисты компании работают на самом передовом, инновационном оборудовании от ведущих мировых производителей, посещают международные выставки, участвуют в постоянном совершенствовании технологического процесса и модернизации производства. Успех КЕРАМИН – это успех каждого сотрудника!

Топ – 6 фактов о компании:

  • Крупная, стабильная компания – 75 лет успешной работы в отрасли. Производит в год 16 млн. м.кв. керамической плитки, 25 млн. штук керамического кирпича; 630 тыс. ед. санитарной керамики.
  • Лидер керамической отрасли Беларуси.
  • Единственный производитель санитарной керамики и клинкерного кирпича в нашей стране.
  • Поставляет продукцию в более чем 10 стран мира.
  • Дизайны выставочных стендов компании регулярно завоевывают призовые награды за рубежом.
  • Высокое качество производимой продукции ежегодно подтверждается сертификатами соответствия и признается самыми авторитетными конкурсами страны.

Работа в ОАО «КЕРАМИН» – это стабильность, реальная возможность поработать с командой настоящих профессионалов и внести свой вклад в создание современной, актуальной и востребованной продукции.  

И еще 8 причин присоединиться к команде КЕРАМИН:

1. Достойный уровень заработной платы, материальная помощь к отпуску и надбавка за стаж работы на предприятии.

2.  Забота о том, чтобы сотрудники получали медицинское обслуживание (собственный здравпункт и добровольное медицинское страхование).

3. Возможность оздоровления сотрудников и их детей в санаториях и детских лагерях

4. Помощь в решении жилищных вопросов (два общежития, возмещение расходов по найму жилого помещения).

5. Создание условий для занятий спортом и частичная компенсация посещения оздоровительных мероприятий (фитнес-клубы, бассейны, тренажерные залы и другие спортивные секции).

6. Разнообразная корпоративная жизнь и подарки к праздникам.

7. Возможности для непрерывного обучения, развития и получения образования, целевой подготовки специалистов со всеми его преимуществами.

8. Гарантированный бонус при трудоустройстве на рабочую профессию.

Приглашаем посетить стенд d4 на выставке «Образование и карьера», познакомиться и узнать больше о работе в ОАО «КЕРАМИН».