Новый фирменный салон «Керамин» открылся в Лиде

25.03.
2024

Керамин приглашает в свой новый фирменный салон в г. Лида, открытие которого состоялось 23 марта 2024 г.

Магазин, площадью более 350 кв м расположен по ул. Крупской, 80, где для удобства покупателей также организована удобная бесплатная парковка.

В новом салоне представлено более тысячи артикулов керамической и клинкерной плитки, керамогранита, сантехники и кирпича. Образцы обыграны в интерьерных кабинах с готовыми решениями, что дает возможность вживую прикоснуться к оригиналу и представить отделку в собственном интерьере в различных стилях.

Под изделия санитарной керамики выделена отдельная зона, где качественно представлены изделия и мебель для ванных комнат, смесители и инсталляции. Здесь предоставлена возможность посетителям самостоятельно ознакомиться с каждым образцом.

Определиться с выбором и найти подходящее интерьерное решения покупателям помогут профессиональные консультанты, а опытные дизайнеры салона бесплатно создадут 3D дизайн-проект комнаты-мечты с использованием продукции «Керамин», нужно будет предоставить только точные размеры нужного помещения, и специалист покажет, как оно будет выглядеть в новом виде.   

Кроме того, при салоне размещается большой склад, а это значит, что забрать заказ можно сразу после выбора и оплаты или оформить доставку на дом.

Если вы находитесь в поисках интересных идей для обновления интерьера, планируете ремонт и хотите сделать процесс максимально комфортным, приглашаем посетить фирменный салон «Керамин», расположенный в г.Лида, по ул. Крупской, 80 с 10.00 до 20.00. Для первых покупателей салона действует скидка 10% до 30 апреля включительно!